Persönlich und direkt:


Ihre Ansprechpartner bei Semtech

 

Anton Schmid
Prokurist
09187 / 9738-18 toni.schmid@semtech.de
Andreas Kamm
Vertriebsleiter
09187 / 9738-17 andreas.kamm@semtech.de
Marco Raab
Vertrieb / Außendienst, Bayern Nord
0170 / 9076056 marco.raab@semtech.de
Udo Rödig
Vertrieb / Außendienst, Bayern Süd, Baden Württemberg
0171 / 6215528 udo.roedig@semtech.de
Katrin Moosburger
Vertrieb / Innendienst
09187 / 9738-11 katrin.moosburger@semtech.de
Michael Müllner
Vertrieb / Innendienst
09187 / 9738-23 michael.muellner@semtech.de
Robert Riedl
Vertrieb / Innendienst
09187 / 9738-13 robert.riedl@semtech.de
Janosch Stengel
Vertrieb / Innendienst
09187 / 9738-20 janosch.stengel@semtech.de
Helga Engelhard
Vertriebsunterstützung
09187 / 9738-19 helga.engelhard@semtech.de
Heidi Bradacz
Buchhaltung
09187 / 9738-15 buchhaltung@semtech.de
Erich Bleicher
Lager
09187 / 9738-0  zentrale@semtech.de
Eckhard Döhla
Lager
09187 / 9738-0  zentrale@semtech.de

 

Qualität mit Brief und Siegel:

 

Wir sind bereits seit 1996 nach DIN EN ISO 9001 zertifiziert.

 

dekraDie Qualität ist eine Säule unseres Erfolgs.
Wir, die Geschäftsleitung der Firma Semtech GmbH bekennen uns zur Qualität unserer Produkte und Dienstleistungen. Dieses Bekenntnis soll alle Mitarbeiter anspornen, uns in unserem Bestreben uneingeschränkt zu unterstützen, damit dieses Unternehmen den Erwartungen und Bedürfnissen unserer Kunden auf Dauer gerecht wird.

Kontakt


Hausanschrift:
Semtech GmbH
Schleifweg 7
90518 Altdorf-Ludersheim

Kontakt:
Telefon 0 91 87 / 97 38 – 0
Telefax 0 91 87 / 97 38 – 38
e-mail zentrale@semtech.de

Sie erreichen uns:
Mo - Do von 7:45 - 16:30 Uhr
Freitag von 7:45 - 15:00 Uhr

Newsletter